Subasta 0052M, Lote # 321
Martha Chapa (N. Monterrey, Nuevo León, 1946 - ) Manzana y gato. Litografía, 40/100 Firmada y fechada 87. Enmarcada. Detalles de conservación. 57 x 77 cm Estimado $2,000-3,000